Александр Денисов

вот был человек дурак дураком ничего делать не умел, а щас он водитель депутата на новом мерседесе, это круто?)))

это мой одноклассник, когда в школе учились дурак дураком) ) Двоешник и растютяй)) Я офигела когда узнала где он работает

Ан
Антон

Ну водитель. И что?
В Украине обычный зек стал президентом и обворовал всю страну. Вот это офигеть

Ин
Инесска

в этой жизни всё бывает

Тельман Azeri

Шофёру ума много и не нужно.

Николай Тимофеев

Офигеть какое достижение!
Не завидуйте, он всего лишь водитель.