Юлия Фролова

Нормально ли получает денег водитель депутата???

Пригласили в белый дом водителем на тойоту камри, опыт и стаж есть... не знаю стоит оно того...

Александр Кузнецов

если не повторишь опыт Сноудена то стоит

Алексей Новиков

Не понравится, уволишься.

Баxa

Пригласить пригласили а зарплату не сказали . Сказочник .

Анастасия Немкова

У меня знакомый депутата возил за 15 тыс рублей + бензин, пока этого депутата не посадили. Сейчас работает на автобусе и получает 40 тысяч

Наталья Голубкова

только к Жирику не попади, он заставляет людей расстреливать в коридоре.. .
попробуй, вдруг потом тебе лучше работу пролоббирует..

Алёна Иванова

У нас на Фокусе возит-30 имеет.