Александр Черевков

Предлагают сделать шумоизоляцию 4-х дверей, багажника пола и потолка за 8000 рублей, почему так дешево? в чем подвох ??

На сто предлагают сделать шумоизоляцию 4-х дверей, багажника пола и
потолка за 8000 рублей, Легковая машина Хэтчбек, почему так дешево? в
чем подвох? Говорит что двумя слоями будет все обклеивать, пол
шумоизоляцией, затем теплоизоляцией и тд вроде все как надо, дает 2 года
гарантий, нормальная ли цена? А то я уже что то побаиваюсь, может ли
быть так что материал будет га, , ном или что еще может быть ?

Евгений

Все относительно. . Для вас дешево, для меня дорого, вот и все. . Делайте, раз предлагают, не понравится, обратитесь к ним же, переделают.

Зоя Волкова

У меня на восьмёрку ушло 16 листов Stp самой толстой. 1 лист 250 р брал. Это только один слой пола! Клеил сам тщательно и везде! Разберал весь салон. Смотря каким материалом клеить будут. Некоторые кусочков по налепят и всё на этом. 8 000 яб даже сказал дорого!

Виталий Чириков

Если новая машина то она уже может быть с ней и на тебе навариваются, а так норм цена

Екатерина Становова

у него есть знакомые которые на складах материалы пиз... ят. вот и секрет дешевизны.

Алсу Исхакова

ябы бесплатно не стал делать, т. к. панели снимать нельзя (либо после снятия нужно ставить новые)
сами листы в 2 слоя будут стоить около 900р, остальное работа + зароботок сервису

Nadyusha Belaya

Шумка в два слоя, это полная бредятина