Аман Телегин

сделал шумоизоляцию дверей, музыка стала играть намного хуже, почему?? ?

Дмитрий Сахаров

динамик заклеил?)

Александр Немчинов

Увеличился коэффициент демпфирования помещения.
Возможно возникают стоячие волны.
Это все исправимо. Попробуй поменять расположение динамиков.

Зайлабидин Мурзакулов

Шумоизоляцию в той комнате от куда звучит музыка? Если так, то возможно что по всей квартире расскатывался звук от музыки, а теперь звучит достаточно жестко, без этакого приятного эхо.

Саня Колесников

проф акустику поставь и все пройдет...

Мария Кравец

Проявились минусы дешёвой акустики, и отсутствие слуха