Аликрам Новрузов

Подскажите пожалуйста каким транспортом можно доехать до Свято-Никольской церкви.

Которая находится в Ленинском районе ул. Песчаная, если ехать с Металлургов.

Светлана

Николай Угодник - наиболее почитаемый на Руси святой, ему посвящены сотни, если не тысячи, храмов по всей России. Например, в г. Белеве Тульской области единственный маршрут городского автобуса идёт как раз до Никольской церкви - от пригородного посёлка Жуково.
Конечно, Ваше уточнение "в Ленинском районе ул. Песчаная, если ехать с Металлургов" - весьма ценно. Так же, как уточнение незабвенного Ваньки Жукова - "Константину Макарычу" - после адреса "На деревню дедушке"...