Кумушка Сабирова

Я так и буду всю жизнь одна? меня никто не любит, все бросают, наверное мне просто не суждено ни с кем быть (

Данил

ТЕБЯ ПОЛЮБИТ БАНДЕРОВЕЦ, НЕ ПЛАЧЬ, ВСЁ БУДЕТ ЧЕЛЕНТАНО)

Дарья Кузьмичёва

никто и так никого не любит бескорыстно (такое если и бывает, то очень редко) . а в том, чтоб быть одной, не вижу ничего плохого.

Жангали Пшенбаев

Знаете, как в дурном анекдоте - пробуют, да не берут. А вы пробовали найти стоящего человека, а не того, который откусит да бросит?

Gusserus

Ты мне нужна, Оч оч очень нужна: )

Вы случаем не знаете вот этот фильм?

В этом фильме парень с друзьями решил привязать к креслу желтые гелиевые шары, и поднялся в воздух, его страховали друзья веревкой, но случайно отпустили и он улетел, в другой город, ночь его сбили праздничным салютом случайно, и он упал в водвор к девушке которая работала полицейской выписывала штрафы, он остался жить в этом городе у нее, но потом его нашла жена репортеры и т. д. Помогите найти фильм я уже весь извелся 😞 фильм зарубежный.

Андрей Крюков

мы с подругой такие же!)

Ва
Василий

Не будешь. Ангелы всё видят. Но у тебя ещё 100-ни мужиков будет.

Светлана

надо делать ритуал на привлекательность