Надежда Тарасова

что вы видите об этом человеке? Максим 30.08.1986 г

Наталия Цыганкова

То, что изображено на фото, то и видит каждый смертный. Наврать про него можно всё, что угодно, но лучше, чем он знает сам о себе, никто знать не может потому, что фото не превращается в видео НИКОГДА. А если думаете что здесь сидят уникумы, то ошибаетесь очень глубоко. Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по-прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Денис

что у него фамилия Чернявский

Иосиф Дубовской

внутри обида, разочарование, неудовлетворённость, отрешённость. Плывёт по течению. Внутренние переживания, духовный поиск. Стыд за свои поступки Человек замыкается в себе.

Марина Шуршалина

вижу все, что меня конкретно спрашивают