Админ

Что Вы видите в этом человеке?

прошу не отвечать абы что ради баллов.

так и никто не сказал чем занимается человек, какая семья итп. все общие слова применимые к каждому

Ко
Котёнок

Вижу печаль на её лице.

Владислав Сологуб

глупость и несуразность в поведении. Нищиту духовную и реальную

Сергей Овсянников

позитивность, разум

Марина Андреева

уязвленность, обделенность. Ранняя потеря зубов - видимо последствие пережитых стрессов.

Рыжая Пушистая

вижу что самодовольная особа ничего из себя не представляющая. сорочку надо хотя бы раз в год стирать! можешь сбегать к модераторам пожаловаться что я не угодил тебе своим ответом

Ирина Салахова

Ну с подругами она нечестная. А вид делает. что ее все устраивает. В душе пустота. Желание создания домашнего уюта, семьи, но как-то пусто все. Из ничего будто хочет сделать. Неискренняя в чувствах. Много мечт, но и те какие-то.. не имеют почвы. Несбыточные больше. Возможно есть желание переехать. но не получается и не получится пока. Со здоровьем не все гладко. хорошо развит третий глаз. но очень странно что человек им не пользуется или пользуется неправильно. Жизнь идет не так.

Диман

Тяжесть в глубине души.
Лёгкий холод и безразличие в глазах, которые и ногда могут навевать мысли поперёк сердцу и разуму.
Что-то не нужное у вас внутри. Вкм надо попробовкть забыть и в то же самое время изменить некотрые дороги в жизни.
При возможности стараетесь показать себя выше человека, если это чувствуете, но не всегда удаётся.
Обидчивая и злопамятная. Но в злопамятстве присутствует эгоизмм. То есть, запоминает только плохое про себя, если в будущем может это использовкть.
Умрёте худой пожилой женщиной.

Аркадий Мешков

будут большие перемены

Ольга Бреева

Трудно ей, но скоро всё изменится!

Кристина Грудинина

Блондинка с сильнонапудренным лицом

Se
Sergey

В глубине души ранимая.

Константин Сеткин

Неустроенность или неудовлетворённость своей жизнью.

Евгения Пиманова

гадает на картах

Наталья Иващенко

Были отношения, но все рухнуло, причина не удовлетворенность

Алексей Ланкин

При условии, что не будет излишне замарачиваться на мнение и (или) одобрение окружающих, могла бы стать женой, матерью, другом, соратницей, богиней и, возможно, погонщицей боевых верблюдов. )) Скажу даже больше: возможно она кого-то сделает счастливым. Главное чтобы она сама это увидела в "этом человеке".

Евгения Мордакина

в душе ранимая, хотя внешне пытается щитиниться как ёж-просто защитная реакция.

Евгений Усов

Нуждается в перемене места жительства. Кажется, ситуация жизненная не может так дальше продолжать - что-то беспокоит, что-то вытягивает силы. Не обязательно менять страну проживания, достаточно поменять регион.. . Хотя, это лишь моё предположение. Обычно переезд и преодоление связанных с ним трудностей прорабатывает карму, за этим следует некоторое улучшение, но не всегда это улучшение бытовых условий...

Мария

опасная и жестокая в силу убеждений. к себе в том числе.

Ан
Анастасия

нормальная здоровая

Лю
Любовницу

нет мировой скорби в глазах этих.. а значит пусты. но я б вдул

Ви
Виктория

Никто ничего не может сказать о человеке, которого не знает и с ним не знаком.
Вот и остаются общие слова.