@мисс Красивая@

Как продать много билетов в клуб?

Я организатор клубного проекта Excellent Project, организовываем вечеринки и концерты в столичных клубах. И 8 марта у нас будет выступать Дима Карташов (музыкант, исполняет песни в стиле Лирика) . Я сейчас пишу только людям вконтакте и очень мало человек соглашаются ( Что делать?

Сергей

Раздавать флаеры на улице, что билет стоит 800 рублей, но 8 марта по флаеру в честь праздника 50% как на билете 400 рублей, ну и в кассах все поменять.

Иван Пашков

+ цену можно поднять до 500 рублей, но "бесплатно" шампанское при входе дамам раздавать. На халяву всегда покупаются.

Лариса Калмыкова

Нужен фуршетный стол. карташов не всем по вкусу..