Александра Солдатова

Вопрос о веществах которые продают в клубах

Что за соль которую курят? в клубе моего города ее постоянно продают. Это химия или какой то микс - порошок? Это сильно вредно для здоровья? Кто то говорит что ничего от нее не будет если в меру покурить, А кто то наоборот уверяет что после 1 раза курения летальный исход гарантирован.

Garry Smile

а самому-то тебе как кажется?

Алена

наркотики сплошные-.. все там наркоманы.. .
и все кто туда ходит -наркоманы.

Марина

Позвони для получения полной информации 8-953-0000-953 Страна без наркотиков и здесь почитай http://roizman.livejournal.com/

Ольга Баранова

смесь тригана с чем-то

Наталья

трупов нет. кури смело. и пей все подряд только не колись