Елена Зимина

Вам не кажется не есть рыбу вегетарианцам это полнейший тупизм, ведь она полезная очень и ее едят даже в верующие?

Вообще кто тока на траве сидит такие люди автоматически переходят в людей - даунов. Которые не разобравшись в вещах убирают все. Например молочные продукты молоко для взрослого человека вредно, оно не усваивается должным образом как у детей. И животный жир вредный всегда был. Много можно аргументов найти.

Мясо рыбы - это не мясо животного это разные вещи

Алена

Рыба - разумное существо ...Они их не едят ...Но даже у Капусты есть мозг - Кочерыжка ...Веганы - согласен немного психически не здоровы ...

Ирина Архипова

Некоторые едят. И вообще, пока человек не лезет ко мне со своими тараканами, пусть он ест или не ест все, что хочет.

1Елена 1Королева

спасибо природе есть естественный отбор

Ма
Мария

бля рыба это збс!

Иван

у вегетарианцев есть запрет поедать животных, но нет запрета есть людей
вероятно все у них в мозгах от недостатка потребления животных белков

и они забыли, что человек по структуре питания - падальщик
а насчет того, что рыба не является животным- это ты загнул!

Ирина Алексеева

:))) Это они ещё не знают о том, что в некоторых странах и птицы, питающиеся рыбой, приравниваются к ней же.

Ма
Марина.

Все чего-то не едят - каждому какой-то продукт не нравится или блюдо, это не причина обзывать людей тупыми или даунами.

Николай И

а вас не смущает что рыба плавает в загрязненных водах, и в ней полно всяких тяжелых металлов и токсических веществ. она воду пропускает, а там и корабли плавают, и заводы сливают. это раз.
два - рыбе тоже больно, их ловят живыми и они мучительно умирают задыхаясь.

Константин Кирюшкин

Так ВЕГЕТАРИАНЦЫ же не едят животную пищу!