Олег Зуев

Собака как пластелиновая, без эмоций..

Доброго времени суток. У моего пса очень замученный вид.

Он лежит, держит голову на одном уровне и не шевелит ей, смотрит в одну точку, не моргает если водить у него перед мордой рукой, вообще никаких эмоций. Как пластилиновый. Ничего не есть, не пьет. При ходьбе иногда разъезжаются задние лапы. Сегодня вечером отказался от прогулки, хотя еще вчера буквально рвался на улицу. Возможность ветеринарной помощи пока что отсутствует.

Что с ним может быть? Что можно сделать, чтобы ему хотя бы стало полегче? Помогите, подскажите, у пса очень жалкий вид 😞

Анечка Предель

Головой для начала подумать? Нет? Собака отказывается от еды, общее состояние плохое.. . На что же это похоже?. . Ах, да, заболела ваша собака! А что делают, когда животные болеют? ИДУТ К ВЕТЕРИНАРУ!

Надежда Буравцова

Жесть. . ну ладно вы недохозяева и на собаку плевать, но хоть что-то человечное в вас есть, жалость там? Плохо собаке, что с ним, вам настолько пофиг, что даже описания нормального не дали, что вам тут погадать? Нагадаем инсульт - вам поможет? Либо найдите возможность вет помощи, либо лопату готовьте на случай если от вашей "жалости" в инете толку не будет.

Гульнара

Есть сайт http://dogs-info.ru на котором описаны некоторые болезни собак, посмотрите. Ну и с утра в ветклинику срочно.

Ан
Анна

К вету срочно, если и вправду хотите помочь своей собаке.