Головашина Наталия

почему всем мужчинам нужны отношения без обязательств

Ан
Анна

Да потому, что обязательств уже выше крыши...

Лидия

Обобщила, всех под один колпак завела. Воздержусь и не напишу вам гадостей)

Маргарита

Это просто бытовая распущенность - потрахался и пошел к другой.. . Чтобы было каждый день какое-то разнообразие, пока 2-3 девушки от него одновременно не забеременеют, так и будет бегать с хером наперевес...

На
Наталья

Это базовый комплект! расширения стоят времени! или вы хотели в первый день знакомства оказаться в загсе? 🙂

Ан
Анна

Так ответственности никакой, что тут понимать. Трахнулся нахаляву и свободен.

Ярослава

Да есть нормальные мужики, их только днём с огнём надо искать, со спичками и фонариком.

Яна

это не про меня так что не всем

Be
Bella

Нужны не отношения, а сношения!

Ju
Julia

Это только незрелым мужчинам, или ожегшимся и разочаровавшимся, боящимся близких отношений и обязательств, нужны отношения без них. Большинству нормальных мужчин нужна любимая, дети - в общем, семья. Легкомысленные, поверхностные отношения нужны для того, чтоб в случае чего уйти: якобы мы друг другу никто

Ислам

Не куришь - женюсь. 🙂

Pain

да им лишь бы по больше кому сунуть

Анюта

За всех не вякай здесь

Баxa

Да от того что в вашей любви-обилии, под маской которой лишь корыстный интерес

Ol
Olga

потому что все женщины выбирают таких мужчин.

Лилия

Потому что большинство это ограниченное животное

Anna

тебе попадались не те мужчины