Евгений Крайнов

у кого были отношения без обязательств и что из этого вышло

Зе
Земфира

Может быть только секс без обязательств.. . а отношений без обязательств быть не может это противоречит определению слова "обязательства", и ни чего хорошего не выходит один хрен привязываешься к человеку...

Ек
Екатерина

да это самые лучшие отношения о которых можно представить.... лично я живу этим не первый год.... конечно в каждом из нас мы ищем постоянства.... но я максималист и в итоге просто в конце вижу недостаки... это всё и портит

Ан
Анастасия

Так же, как и с проститутками, только бесплатно и не по 1 разу. И продлевать не нужно.

Ангельское

У моей подруги такое было, когда они изменили друг другу решили договаритсья что будут встречаться со всеми свободно и дальше ростить сына, вообщем черерз год аони развелись