Ирина Лянг (Месилова)

Доброго времени суток! "Игра престолов".

Хотелось бы узнать сколько сезонов будет снято всего? Одни говорят что 8, другие - 4. Заранее спасибо.

Женя Белякова

не кто не скажет. а те кто говорят вот стока или вот стока, то те просто флудят . создатели даже не знают. все зависит от рэйтинга, от сборов, от желания играть актерам дальше и т. д и т. п.
P/S. В 2013 году продюсер предположил, что последним будет седьмой сезон

Оксана Мерзликина

4 сезона! Фильм снят по книге, больше не будет, выход 4 сезона 6 апреля!