Яна Голдинська

изъяли "игру престолов".. где скачать? как теперь ее можно будет смотреть?

я посмотрела только 1,5 сезона, хочу досмотреть наконец! и торрент тоже скачать нельзя. . что за напасть! И вообще, что подразумевает под собой это изъятие фильмов и музыки? Теперь просмотр только за деньги? Но почему нет нигде информации об этом? Что вообще за бред? Раздражает просто жуть как!

Руслан

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4654396
Вон же хэш есть, формируешь из него magnet-ссылку и качаешь. Ну как дети малые!
magnet:?xt=urn:1930921D0264607499A07B9E4A5A093882696AAF

Алексио

ммм) ) есть кое где на трекерах) но не скажу)