Sitora Vip =)

Стоит ли смотреть "Игра престолов" ?

Кто-нибудь может подробно рассказать (не боясь спойлеров) что происходит в сериале "Игра престолов" и "Ходячие мертвецы"?

Расскажите пожалуйста начиная с первого сезона.

Екатерина Смирнова

Хм ) Задаюсь тем же вопросом! Моя одногруппница просто взахлёб прочла все книги ( ждёт новую часть) , посмотрела все серии . По её словам - отличная работа режиссёров, декораторов, постановщиков и актёров! Хорошо проработан сюжет, хотя и с небольшими отклонениями от книги! Если нравятся интриги, магия, драконы и сражения, то пожалуй сериал для тебя ! ))) А я ока дууумаю!))