Альфия Левина

Подскажите романтическое аниме с поцелуем в последней серии и с хеппи эндом чтобы была жирная точкааа.

Подскажите романтическое аниме с поцелуем в последней серии и с хеппи эндом чтобы была жирная точка.

Степан

Президент студсовета - горничная, Трогательный комплекс, Скажи я люблю тебя, Алые осколки, Сладки капельки, Цветущая юность, Озорной поцелуй, Самурай Икс, Сегодня начнется наша любовь, Таинственная игра.