Бехзод Салибаев

Начинаю играть на гитаре. Подскажите хороший канал на youtube для обучения

Lemand

На YouTube ты мало что поймёшь. Лучше к педагогу ходи, он тебя всему научит, от чтения нот с листа до виртуозной игры соло.

Чынгыз Маматов

"уроки игры на гитаре" в гугле - первая ссылка гитарлессон. ру.
там и текст есть и видео.

Егор Болдырев

Согласен с Максом. Я тоже учился на гитарлессоне.

Ирэн Ирэн

могу порекомендовать канал на youtube, здесь подробные разборы различных произведений на гитаре!
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!