Александр Андрусенко

Разорвался провод, как его сделать?? помогите пожалуйста

img

L.
Luk@ ...

Купить новый.

Olga Sukharenko

Купить наконечник и обжимной ключ.

Светлана Морозова

Непонятно, это rj-45, или rj-11... они отличатся, в телефонии и копьютерах.
Провод похоже двужильный, как в телефонии, а там есть ещё и rj-25 и вам этот разьём придётся купить, необжатый. Отбжать можно простыми инструментами, но гарантию даст только специальный инструмент.

Насните отсюда

http://www.hub.ru/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B6%D0%B8%D0%BC_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8F

В конце есть полезные ссылки.