Алёша Мальчик

посоветуйте НЕ ДОРОГУЮ, но хорошую элкетронную книгу (в подарок) спасибо

Маргарита Кочерышкина

по цене хорошей книги можно купить не плохой планшетник за 200$, а электронные книги - вещь бестолковая.

Сергей

покетбук какой нибудь

Volk Dolinovich

Купи простую, "Старик Хоттабыч" Там интересно, дернул волосок, и айфон в кармане.... Правда из мрамора, но вам другие и не надо....))))))))

Иван Александров

Ни как не получится, можно либо "хорошую", либо "не дорогую"
PocketBook Color Lux 801 это первое, что приходит в голову из хорошего, но лично для меня не дешево, за эти деньги крутой планшет купить можно.

Кирилл Отдельнов

Они все одинаковые недоделки. Бери с дисплеем E-Ink, Flex/Pearl с диагональю 6-8" - это самое хорошее решение. От него и глаза не устают и зарядки на неделю хватает с лихвой и легонькие.
Amazon Kindle 5 поищи - дешево и работает на ура.