Марина Андреева

какова доля жира а 300 граммах свинины? Задание по алгебре

Сергей Крутяков

Известно, что максимальная жирность свинины 21,7 г на 100 г.
Учитывая это получаем, что в 300 г свинины максимум 65,1 г жира.

Или учитывая, что жир в свинине колеблется от 7% до 22%, то количество жира в свинине колеблется от 21 г до 66 г

Алина Юдакова

Если это и всё условие задачи, то от 0 до 100%.

Na
Natka

Задачи придумывают сейчас ФИЛАСОФСКИЕ У свинины тем более у каждой свое питание в детстве и свои гены Ода худая другая толстая Тем более разные части тела -везде жира по разному Ответа на токие задачи одного быть не может Вот и убивают мозг ребенка с самого детства -давая ответ и обманывая ребенка Мало ли нормальных задач море Сидели три воробья на ветке Один собрался Улетать Сколько воробьев осталось на ветке ?