Лилия Амелина

Кто ездил отдыхать через агенство Бестревел? Надежно?

Сергей Киркин

Агентство - это посредник! Гораздо важнее надежен ли туроператор. Туроператор - это юридическое лицо, которое организует Ваш тур. А турагентство это обычный перепродавец, каких многие тысячи.

Олег Игнатов

Это примерно то же самое, что спрашивать, насколько надёжен будет чайник, купленный в каком-то конкретном магазине.. . Турагентство - это магазин, которое торгует в розницу турами от разных туроператоров. Но и туроператор - это тоже посредник, только более высокого уровня. Он покупает для Вас билет на самолёт, бронирует отель, обеспечивает трансфер из аэропорта в отель и обратно и называет всё это вместе взятое "туром", который потом продаёт Вам непосредственно или через магазин (турагентство).