Ва
Васёк

Где можно купить такое корыто для раствора?

В каком магазине можно купить это корыто для раствора? Дайте сайт! ! !

я сайт спросил.. . я его видел на сайте на каком-то...

ребята.. . вы вопрос читаете? я не спрашиваю в чем и как. Я спрашиваю ГДЕ КУПИТЬ ЭТО КОРЫТО? САЙТ?

ребята.. . 6 ответов и все как один - бараны, которые не читают вопрос...

Дали 8 ответов.. .какие-то мудрецы, просветленные, мыслители, оракулы.. .какие вы мудрецы и т. д. , если вопрос прочитать не можете? Вас спрашивать - только время тратить. Сам все нашел. Вот сайт — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам на свой вопрос ответил.. .Лохи вы все тут, а не мудрецы, клоуны.

Александр Савельев

покажи рисунок сварному тот скажет скока стоит и все дела

Арина Кривошеина

в магазине врядли, на стройрынке смотри

Кр
Кристина

Кто сейчас лопатой мешает? дрель с венчиком и бадья!)

Светлана Тимаева

старая ванная. отверстие только закрой. или в тачке

Наталья Федоренко

купи бетоно мешалку так лучше правда подороже немного

Та
Татьяна

В книжном
В гастрономе
В аптеке
Магазин "Ткани"
"Мебель"
"Все для маникюра"
"Ритуальные услуги"
"Корм для свиней"
"Подарки для ослов, задающих тупые вопросы"