Маруся К

Я вот нашел сайт mebel-ot-lobanova.mk.ua и хотел бы узнать могут ли они мне сделать мебель по моим размерам?

Подскажите пожалуйста мне нужна кухня и я хочу заказать кухню на этом сайте http://mebel-ot-lobanova.mk.ua/category/kyhni/ интересно они делают мебель под заказ в городе Николаеве

Олеся

Коли сайт нашел - у них и спроси.
А так бесталанно спамить не надо.

Спмщиков здесь не любят. К тому же глупо размещать рекламу фирмы одного города на сайте, где большинство иного местожительства))

Жанна

Обращался недавно в компанию "Стекломания" по поводу того, что нужно было изготовить стеклянные шкафы. Объяснил, что мне нужно и с какими комплектующими, меня отлично поняли, работу выполнили на отлично. Сейчас при использовании стеклянных шкафов, могу сказать только положительное о мастере! #стекломания
http://steklomaniya.ru/

Ан
Аня

Нет, там вообще одни табуретки выпускают причем из ДСП и с кривыми руками..

Екатерина

вот у них на сайте и спроси

Алена

Топорный прием. Примерно такой же, как и ваша мебель, уважаемый Лобанов.
А табуретки с кривыми руками - это сильно.. . Особенно, если представить. Респект Просветленному!