Оксана

Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ МЕСИ ДАЛИ 4 МЯЧА Я ДУМАЮ ИХ ЗАСЛУЖИВАЕТ РОНАЛДУ И РИБЕРИ У РОНАЛДО ВСЕ ОТЛИЧНО ОН ЗВЕЗДА ФУТБОЛА И ТОЧКА

Я ЗА РОНАЛДО ОН РЕАЛЬНО ХОРОШ СКОРАСТЬ УДАРЫ ТОЧНОСТЬ УНЕГО ВСЕ ОКЕЙ

Павел Горбушин

Месси достоин своих ЗМ, но в этом году мяч должен был достаться Рибери, Робену, Мюллеру, Ламу, но точно не Роналдо

Любовь

Сам себя спросил, сам себе ответил.

Лю
Людмила

Рональдо баба реальная. Не давно в него зажигалкой бросили дак он упал как будто в него молния ударила

Светлана Дзуцева

Месси достоин всех своих ЗМ. Он лучший игрок мира, и демонстрирует прекрасный футбол. Я думаю, что у него будет еще 2-3 Золотых мяча.