Викусик Вик

Почему у Дэвида Бекхэма нет золотого мяча? Он хорошо пробивает штрафные но ему не разу не дали золотого мяча, почему?

Irina Klimokhina

Золотой мяч это трофей лучшего игрока мира по всем понятиям. Бекхем был самым полезным игроком в 1999 году и получил соответствующую награду. Также ему присуждались серебряный и бронзовый мячи.

Олеся Сизова

деньги не сдавал на кубок.

Зура Камилова

Жизнь не справедлива. он дважды был вторым. на мой взгляд он был достоин золотого мяча.

Дарья Левандовская

потому что есть и лучше игроки епта