Нина

Может кто-то знает, как называется эта вещь??

Товарищи, пжл, может кто-то знает как называется эта штучка, она похожа на каффы, которые цепляют на уши (типа, как на фото) . Только ее используют для волос, для закрепления маленьких прядок. Раньше постоянно видела такие в фильмах про викингов, там они бороды и волосы закрепляли этими штуками.

Ксения Колючева

Каффы называются.

Катюфка! Любимая

клипса для волос?

Ел
Елена

это вид сережки

Со
Софья

Хм.. . помоему не знаю даже, скорее всего это просто серьги ну всмысле пирсинг 🙂