Дмитрий Чернов

Какой телефон подарить женщине?

Все эти телефоны на андроидах будут слишком сложны для взрослого человека. В основном она хочет, чтобы была хорошая камера. Если бы были деньги, то я бы не думая купил бы айфон. . в нём и камера отличная, и он прост. Но предел суммы, думаю, 10 тысяч рублей

Захар Паламарчук

что то розовое

Роман Морозов

Самсунг Galaxy S2 А в андроиде разберется ничего сложного. И кстати - айфон говно - камера хуже чем на самсунгах

Ольга Ерискина

Нокиа Аша, Леново, МТС, Эксплей Алто.
Это самые стоящие телефоны, которые идут не на андроид, если не ошибаюсь.

Ольга

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Максим Русаков

Есть много телефонов разных моделей