Оксана Исаева

Какой телефон подарить?

Собираюсь парню подарить телефон, но не очень в них разбираюсь. Так то у него htc какой то. В районе 10 тыс. желательно. Если есть альтернативные варианты - буду рада прочитать.)))

1 1

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Stasnislav Haustov

Подари ему Zopo/ Так и скажешь, поздравляю, вот тебе зопа

Алла Смирнова

Никакой.
Женщины в технике не разбираются. И с его предпочтениями можешь не угадать.
Дари деньги