Антон

Куды челобитную подавать,

Здравствуйте, АЗ есьм Андрей Иванович Кузнецов 1823 гора рождения от рождества Христова. Аз потомственный дворянин почетного дворянского рода. До 1917 имел поместье в центре града Москва. В 17 годы вынужден покинуть империю и незаконно лишился права собственности! Сейчас вернулся из Франции, хочу вернуть и приватизировать то что находиться на месте моего поместья - 8 этажное здание. Так вот, у меня вопрос, куды АЗ должен челобитную подавать?

Наталья Белякова

Полагаю, в психо-неврологический диспансер

Ме
Мехровар

При таком раскладе, только к Царю- батюшке с низким поклоном.... ( раскулачили вас ещё в 1917..)

Андрей Михеев

езжай в канатчикову дачу - там царь - батюшка сегодня челобитные принимает