Zgtnz Dfdsfds

Ваз 2109 инжектор. Писк в ресивере, какие примерно причины могут быть?

При напруге, тобишь во время разгона например, писк пропадает

Писк при работе двигателя на холостом ходу, при разгоне он пропадает, писк слышен в салоне

Наталья Шаброва

каким это ты образом слушал свой ресивер разгоняясь при этом?

Анастасия Азарова

Про шланги он прав! но есть ещё куча гемороя который может свистеть!

Димка

"Свистеть" может что угодно. И называется он не ресивер, а коллектор впрыска. (воздуха) . Шланги воздушные смотрите, там их докуя.