L7
Leito 7

Будет ли эта лента являться специальным сигналом на дороге? учитывая что повесить ее планирую на капот.

http://www.youtube.com/watch?v=Co6DO5UBMfE
Гугл ничего не знает, прошу помощи. Левые ответы сразу в репорт отправляются.

Эдуард Хуснутдинов

учитывая то, что планируете установить на капот, то на дороге она не будет являться специальным сигналом.

Надежда Мусаева

будет являться поводом, для доебок гибдд

Юрий М

На зад для тормоза, ещё можно. Но только не на перёд.

Ibo

Учитывая ее красный цвет это будет всего то лишение прав на 6-12 месяцев, снятие номеров и конфискация данного девайса. ст 12.5 ч3. КОАП

Елена Елена

спереди можно использовать, желтый-поворот белый -свет.... сзади: белый красный желтый. все.... а за это на капоте до первого гайца

Ал
Александра

на перед нельзя, тут есть модели, выбирай spezsignal.ru