ДА
Денис Александрович

на меня в школе очень сильно накричал директор и завуч за то что я пропустила физру имеют ли они права кричать?

Наталия Пучинина

Сейчас у учеников одни права, а у преподавателей одни лишь обязанности. Результат налицо.. . Про пунктуацию Вы когда-нибудь слышали? А вообще про правила русского языка? )))
Прям жаль, что прошли те времена, когда ооочень полезным было не только крикнуть, а еще и указкой по лбу стукнуть, зато 90 % процентов учеников могли предложениями разговаривать.

Дима Шишкин

Радуйся, что не пристрелили.. . С 2014 года вышел закон - всех прогулявших физру расстреливать на стадионе, прямо перед строем...

Рустам Качинкин

имеешь ли ты право прогуливать занятия, подвергая свою жизнь опасности и подставляя тем самым людей, которые за тебя ответственны?

Юлия

Иногда имеют право, но если прям сильно то я не знаю...

Лера

Нет они не имеют на тебя кричать а только лишь предупридить или вызвать родственников, но не как не имеют права кричать!

Vahe Xaratyan

Они имеют права не только на тебя накричать но ещё и выгнать со школы!!!: -(