Сергей Николаевский

сколько часов длится день 21 марта

Жанна Макарова

это смотря где. В разных местах по разному.

Светлана Романихина

21 марта день весеннего равноденствия, длина дня и ночи одинакова. Световой день длится 12 часов на всем земном шаре.

Оксана Ивасюк-Наумова

В разных регионах земного шара - по-разному!

Мария Гундырина

в первом приближении - 12 часов (день равен ночи, равноденствие) по всему земному шару, за исключением приполярных областей

а если точнее, то из-за рефракции на горизонте длительность дня несколько больше чем 12 часов. Но от тебя ждут ответ "12 часов".