Black Angel

Подскажите про встречу когда будет у него инициатива о встрече

хочу с ним встретиться и сказать о своих чувствах
вчера сказал что встретиться не может, а объявиться как приедетсмогу ли я быть с ним и уйти он гражданского мужая ксения 11.06.1992он Андрей август 1993гражд муж Павел 29.12.1991

Роман Анисимов

Никто не может знать будете с ним вместе или нет, но есть опасность, что от гражданского мужа уйдёте, а этот тоже отфутболит предательницу. Таких мужчины не уважают. Попользуется и бросит....

Евгений Очагов

делай так как велит твое сердце