Фа
Фарида

заболел хомячок, трясёт её всю и ножки задние волочит и, пардон, понос у неё,что делать? купила витамины в зоомаге-

толку ноль (((хомке 2 года

Александр Карлин

Витаминками болезнь не лечат

Максим Листов

Нужно в таком случае не в зоомагазин идти, а в ветаптеку идти. Подумайте чем кормили - травонули хомку, а она мучится. К ветеринару. Организм обезвоживается и без помощи помрет.

Furkat

К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО!!!

Алёна Колесникова

Даже не знаю, найти хорошего ветеринара можно, но не все специализируются на хомячках... Я не нашла для своей крыски... Но попытаться можно..

Ольга Захарова

к сожалению, хомяков ветеринар не лечит и витамины не дает, хомяк или вылечится сам, либо смерть... но можно подавать витаминов: побольше яблок, свежих огурцов, травки подавай например листов одуванчика, и т. д. пастели что нибудь мягкое у поилки, и налей в поилку чуть тепленькой воды, хомячка положи ну туда же... пусть пьет и не забудь про витамины! кстати и сыр дай если не ест ты подожди, может не все потеряно... удачи тебе.

Евгения Авшалумова

сдохнит скоро !

Ев
Евгения

Гамавит уколы (в вет аптеке) , И глюкозу подкожно по2-3мл. 2р/д 5 дней. Витамин В12 по 0,3мл. В аптеке не дорого.

Kristina

С моим было почти тоже только без поноса, жить бы ещё мог, отнесла к ветеренару, что бы вылечили сделали операцию и т. д. но они не спросив меня усыпили его мне тогда было 13 лет. Может сейчас есть технологии и лекарства получше? Ну а вообще жизнь у ни короткая, так они созданы. И оч. слабый иммунитет. После того как усыпили хомку, через некоторое время я взяла нового и не донесла домой как он уже умер. Больше я не брала хомячков. У знакомых увидела насколько умны декоративные крыски и живучи (не бывает растройства кишечника и меньше болеют и т. д. ) Они преданнее чем кошки и бывают умнее собак. Кстате хвостики у них теплые и приятные на осщуп. Если заочешь посмотри про них видео в инете. Держе крысок и не разу ещё не пожалела. Только вот с ними тяжело расставаться становятся членами семьи, а живет всего лишь 3 года. НУ, я думаю, что нашла выход как правильно кормить и ухаживать и будут жить дольше и до 4 и выше.