Женечка Павлова

Мужчины, переведите для меня понятие "Выносить мозг". Что это значит? И как этого избежать.

Поконкретнее пожалуйста, без соплей, философствований и мата.

Сергей Горохов

быть терпеливее не такой эмоциональной наверно, а там хуй его маму знает

Сергей Платонов

глупые доставучие капризы, просьбы... это выносить мозг.

Александр Карлин

бессвязное часто истиричное без аргементированное вещение женщины на повышенных тонах без возможности результата

Анатолий Прокофьев

Мелить хрень, настаивать на своем и балаболить, балаболить, балаболить.

Виталик Диндиков

Что такое "выносить мозг"? Да легко!
Синонимы: нудить, брюзжать, ворчать, пилить, бесить, доводить и провоцировать на "бей бабу по еба... " Как этого избежать? НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ