Jfhdhj Kbjjkl

Как называется русский фильм о споре барина и небогатого гражданина о том, что можно много лет провести без общения?

Спор был о том, что этот молодой гражданин за крупное вознаграждение просидит в подвале у барина без общения с людьми. Ему обеспечиваются любые желания в плане еду и литературы и т. д. , он может писать письма на свободу, но ответы получать не разрешается.

Юлия Зверева

Фильм Пари 2008 год.

Ирина Корниенко

"Невероятное пари" (1984). Более ранняя экранизация Чехова с А. Петренко.