Сергей Бережной

Существуют ли благотворительные аукционы в сети, на которых можно выставить для продажи картину художника-инвалида?

Я, Корабельников Б. А., инвалид 1 группы (ДЦП) , 1961 г. р. , гражданин
Украины, русский, сын военнослужащего Советской Армии. Сейчас в Украине
сложилась крайне тяжелая ситуация. Хотя мы не купались в роскоши. но пенсию по инвалидности мне платили регулярно. Жена ухаживает За мной и больной дочерью, но за это ей никто не платит. Если выплату моей пенсии будут задерживать, то
нам практически не на что будет жить. Поэтому я вынужден продавать свои картины, которые я не намеревался продавать вообще, так как приложил огромные усилия, чтобы написать их.

Ле
Лейсан

Можно даже здесь попробовать продать.