Екатерина Петриченко

Почему в одноклассниках не высвечиваются гости, хотя я знаю что только что заходили (функция невеличка точно не включена)

Елена Зимина

Ты вроде ошибся ...тут майл, а не одноклассники и если они глючат, то на майле ты точно ответ не получишь. Если тебя так волнует этот вопрос, то напиши в поддержку одноклассников и не тупи, задавая такие вопросы на майле...