Светлана Уткина

девучки подскажите как называется этот цвет волос???

я обесв. воласы получиласи жолтые с низу рыжые а до этова было милирование мой натур цвет каричневый. все смеются на работе из дома стыдна выходить ((((((((((
теперь хочю покрасить в такой как у этой что скажите помогите можыт у когото было или знает такую ситуацыю ((((((
как называются эти цвета
как называются эти цвета ??

спасиба кисс

а какую краску мне взять чтоб получилась так без жолтизны и без зеленова?

извините за мой русский но я не русская так что не буду я писать по молдавски а то тока я и пойму а так что как говорю так и пишу ((

Юлия Фролова

темно русый

Нася С

Называются эти цвета так: записывайте -

Ан
Анна

в салон иди, или в парикмахерскую, если сэкономить хочешь. все лучше сделают, чем ты сама будешь мазать не пойми чем