Дмитрий Федоренко

Купила Yamaha YDP 142, а книга с нотами "50 greats for the piano" должно было идти как дополнение? У меня его не было!

Купила Yamaha фортепиано YDP 142. Звук хороший, есть всё: документы и гарантия. Но не было книги с нотами под названием "50 greats for the piano". Когда покупала, то не знала, что там должна быть какая-либо книга-дополнение. Звук максимально реалистичный, много функций - вот об этом только думала. О книге узнала намного позже, да и продавцы мне ничего не сказали, когда я у них спрашивала о фортепиано. У всех так? Или меня надули?

Александр

См. "Комплект поставки" в инструкции к нему.