Артем Артёмов

В mp3 плеерах за 10-20$ на ибее как с звуком, имеет ли смысл приобретать?

Наталья

нормальный плеер взял не желею

Роман Морозов

если ты любитель музыки тогда нет) ) бери лучше айпод и не пожалеешь

Анна Степанова

не знаю как на ибее, я в евросети в том году купил плеер Digma примерно за эту же цену. 4 гига памяти, с УКВ-приёмником, при нём USB шнур для зарядки и записи музыки и наушники. Но наушники я не использую, просто подключил его через шнур к старому трёхпрограммнику, всё равно по радио одна реклама лекарств и экстрасенсов, а тут вроде как радио получилось, звук отличный. Недостаток только в том что он без экрана, не видно что играет.

Маня Манкевич

У вас профессиональный музыкальный слух? Вы собираетесь классику слушать? Для попсы современной любой пойдет.