Сергей Сирица

Можно ли из двух одинак трансов ОСМ1-0,1УЗ сделать дроссели фильтр нч снять сердечник и подключить к первичке. или втор

увеличиться ли индуктивность общая если соединить две обмотки первички и вторички паралельно те 0 к 0 потом 24 к 220

Сергей

Можно, так как ни кто этого не запрещает. Если индуктивности не хватает, то можно и сердечник использовать.

Денис Шапаров

хорошие трансы. .
зачем их портить. .

просто намотай провод 1 - 1,5 мм на пустую оправку. . витков 200
можно вместо эмальки - использовать обычный медный многожильный в пвх изоляции, но мотать чуть больше - 250 - 300 витков..