Ириша Triniti

ООН! ВСЁ ЗАКОННО! ! 1 ПРИМЕНЕНИЕ ВОЙСК НА ОСНОВАНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА! ! !А ВЫ ДУМАЛИ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ?

Мы защищаем своих граждан и ядерные объекты!! !

Иван Елисеев

всё давно понятно сша через украину решила наехать на россию

Инга

Интересно какие ядерные объекты в Крыму?

Паша

По поводу международного права-напоминаю вам что в 1994 году Россия гарантировала территориальную целостность Украины. Вы бы лучше защитили тех граждан России которые в самой России живут и мрут от нехватки лекарств. Потому что все деньги пошли на олимпиаду и танки.