Ри
Ритуська

Почему на Курильских островах притесняется местное население, а оголтелые власовцы запрещают говорить на японском языке,

может стоит вести японские войска на оскверненные территории?

Max

Что за бред? Говорят на японском и еще как. Все два человека, что живут на курильских островах.

Анастасия

Дак там японцев нет, их сразу же выселили. И кроме того, исторически местное население Курил и Сахалина не японцы, а айны.

Да
Дашулька

по причине отсутствия японцев на островах и отсутствия войск в самой японии . нет у японии армии- нету!

Ев
Евгения

Попытайтесь, Фукусимы вам мало)