Anton Mironov

Японский десант высадился на Курильских островах и Сахалине, флот блокировал Владивосток... ваши действия?

Али Алиев

их скоро китайский десант сбросит в океан.

Игорь Глазунов

тебе бы фантастику писать. толку было бы больше.

Дарья Савицкая

Со смеху не подохнуть.)))))

Кристина

Мои действия-спустя 40 лет выбить япошат с островов и заставить капитулировать Императора, как сделали наши деды в 1945 году.

Anton Mironov

Красную пресню пойду обустраивать....

Люба

А монгольские рвсн что поделывают?

Оксана Гадеева

Звонить Китайцам.. И кирдык десанту Японии

Ксения Нилова

Для начала покажем им ролик с Юрием Гальцевым в роли пилота, чтобы они поняли ЧТО их ждёт.

Елена Котова(Лященко)

Если оккупируют Магадан, стану гражданкой Японии по праву рождения.

Ольга Иванова

Сменю соньку на нокию

Аркадий Подгорный

Убивать япошек, которые попадутся на улице .

Денис Денис

Если это я увижу первый, то позвоню в милицию. Дальше пускай разбираются что нужно делать. Я плачу налоги на которые существует армия, дипломаты, президент в конце концов-пускай разбираются по обстановке.