Пу
Пулат

Мне сейчас 13 лет. В июне я еду в Лондон. 31 мая у меня др, мне дают паспорт. Можно ли сделать визу до дня рождения?

Гена

А какая связь между Вашим днем рождением и визой? Визу ставят в ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, который можно получить в УФМС в любом возрасте, хоть младенческом.
В обычный (общегражданский) паспорт визу не ставят. Поэтому прямо сейчас получайте заграничный паспорт (если его у Вас нет) и подавайте документы на визу, времени осталось ооооочень мало

Eкатерина Усанкова

Загранпаспорт оформляется в любом возрасте и в 14 лет не меняется. Визу ставят в загранпаспорт, который нужно оформить заранее. Получайте обычный паспорт и ...счастливого пути!

Sergei Studenikin

Тебе надо иметь ЗАГРАН паспорт и с ним уже получать визу. Загран паспорт дают независимо от возраста, на его получение тоже нужен месяц. Странно, что ты этого не знаешь. . .Время еще есть, закажи оформление загранпаспорта, а по его получении оформишь и визу, до мая успеешь
А кстати Российский паспорт ко всему этому не имеет никакого отношения

Виктория

И как же ты едешь в Лондон, если нет ничего для поездки, даже паспорта? Никуда ты не едешь, не морочь здесь головы наши.

Маргарита Митюхина

Конечно, можно, иначе не уедишь.