Азиз Бойбобоев

Хочу слетать в Лондон на недельку, нужна ли виза и загран паспорт, подскажите ) спасибо

Николай Боронин

1) нужен загранпаспорт
2) нужна английская виза

3) нужен авиабилет в Лондон и обратно

4) нужна гостиница в Лондоне

5) нужны деньги, чтобы кушать, ездить на метро, ходить в музеи

6) НУЖНА ГОЛОВА, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯТЬ И РАЗРУЛИТЬ

Илья Степанов

А что, Великобритания уже вошла в состав России?)

Асем

давно уже визу отменили, наших там много.

Борис Кисленко

Никто ничего не отменял. Загранпаспорт и английская виза в нем нужны обязательно. Великобритания не вошла в состав России, это не соседняя деревня.

Сергей Толкачев

Нужны загранпаспорт и Виза в Лондон в нем.

Тимур Эгипт

Английская виза, загран. паспорт, билеты на самолет, гостиница и деньги.